Лампа сигнальная ЛС-47 красн. ИЭК MLS10-230-K04
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MLS10-230-K04
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 115
Код: ЦБ-00085132
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MLS10-230-K04
Производитель DeKraft
В наличии на складе: 308
Производитель DeKraft
В наличии на складе: 583
Арматура светосигнальная AD-22DS 24В AC/DC зел. ИЭК BLS10-ADDS-024-K06 Арматура светосигнальная AD-22DS 24В AC/DC зел. ИЭК BLS10-ADDS-024-K06
Лампа AD22DS(LED) матрица 22мм 230В зел. КЭАЗ 238693 Лампа AD22DS(LED) матрица 22мм 230В зел. КЭАЗ 238693
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 137
Выключатель кнопочный с блокировкой ВКИ-230 3п 16А IP40  PROxima EKF vki-230 Выключатель кнопочный с блокировкой ВКИ-230 3п 16А IP40 PROxima EKF vki-230