Розетка ОП Magnum 16А 380В 3P+PE ССИ-114 IP44 ИЭК PSN12-016-4
  • 85d5c766be0711eba398fa163efa1383_e09b3e31f6ca11eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSN12-016-4
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 179
Код: 00-00011255
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
PSN12-016-4
Все товары
Вилка эл. каб. 16А 3P+E+N 380В IP44 (015) EKF ps-015-16-380 Вилка эл. каб. 16А 3P+E+N 380В IP44 (015) EKF ps-015-16-380
Код 00-00011228
Производитель EKF
В наличии на складе: 501
Розетка наруж. уст. 32А 380В 3P+E+N IP44 EKF (125) ps-125-32-380 Розетка наруж. установочная 32А 380В 3P+E+N IP44 EKF (125) ps-125-32-380