Розетка ОП Magnum 63А 200/346-240/415В 3P+PE+N 6ч ССИ-135 IP67 ИЭК PSN12-063-5
  • 870698febe0711eba398fa163efa1383_d96f5a3ef6ca11eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSN12-063-5
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 21
Код: 00-00011259
Полное наименование:
Артикул:
PSN12-063-5
Все товары
Розетка 125 32А 380В AC 3P+PE+N 6ч для монтажа на поверхность IP44 КЭАЗ 222757 Розетка 125 32А 380В AC 3P+PE+N 6ч для монтажа на поверхность IP44 КЭАЗ 222757
Код ЦБ-00084759
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 128
Вилка эл. каб. 32А 3P+E 380В тип. роз. 024 IP44 DEKraft 26005DEK Вилка эл. каб. 32А 3P+E 380В тип. роз. 024 IP44 DEKraft 26005DEK
Производитель DeKraft
В наличии на складе: 84
Розетка наруж. уст. 16А 380В 3P+E IP44 EKF (114) ps-114-16-380 Розетка наруж. установочная 16А 380В 3P+E IP44 EKF (114) ps-114-16-380
Производитель EKF
В наличии на складе: 140
Розетка 1-м ОП Олимп 16А с заземл. сосна UNIVersal 5560902 Розетка 1-м ОП Олимп 16А с заземл. сосна UNIVersal 5560902
Производитель Universal
В наличии на складе: 421
Вилка угловая с кольцом 230В 2P+PE 16А IP44 каучуковая PROxima EKF RPS-017-16-230-44 Вилка угловая с кольцом 230В 2P+PE 16А IP44 каучуковая PROxima EKF RPS-017-16-230-44
Производитель EKF
В наличии на складе: 446
Вилка косая с заземл. 4152 / вилка угловая с заземл. 16А 4110 бел. ASD / IN HOME 4690612000558 Вилка косая с заземл. 4152 / вилка угловая с заземл. 16А 4110 бел. ASD / IN HOME 4690612000558
Производитель ASD
Розетка кабельная 225 32А 380AC 3P+PE+N 6ч IP44 КЭАЗ 222753 Розетка кабельная 225 32А 380AC 3P+PE+N 6ч IP44 КЭАЗ 222753