Розетка СП 16А 220В 2P+E ССИ-413 IP44 ИЭК PSR41-016-3
  • 7f1ad29abe0711eba398fa163efa1383_d361496bf6ca11eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSR41-016-3
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 121
Код: 00-00011233
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
PSR41-016-3
Все товары
Розетка кабельная 225 32А 380AC 3P+PE+N 6ч IP44 КЭАЗ 222753 Розетка кабельная 225 32А 380AC 3P+PE+N 6ч IP44 КЭАЗ 222753