Розетка СП Magnum 16А 380В 3P+PE+N ССИ-415 IP44 ИЭК PSN42-016-5
  • 84527e0cbe0711eba398fa163efa1383_d3614a3bf6ca11eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSN42-016-5
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 135
Код: 00-00011250
Полное наименование:
Артикул:
PSN42-016-5
Все товары
Розетка наруж. уст. 32А 380В 3P+E+N IP44 EKF (125) ps-125-32-380 Розетка наруж. установочная 32А 380В 3P+E+N IP44 EKF (125) ps-125-32-380