Вилка эл. каб. 32А 3P+PE 380В IP44 ССИ-024 ИЭК PSR02-032-4
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSR02-032-4
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 576
Код: 00-00003970
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
PSR02-032-4
Все товары
Розетка 125 32А 380В AC 3P+PE+N 6ч для монтажа на поверхность IP44 КЭАЗ 222757 Розетка 125 32А 380В AC 3P+PE+N 6ч для монтажа на поверхность IP44 КЭАЗ 222757
Код ЦБ-00084759
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 128
no image Розетка ОП 63А 380В 3P+PE+N ССИ-135 IP54 ИЭК PSR12-063-5
В наличии на складе: 112
Розетка наруж. уст. 32А 220В 2P+E IP44 EKF (123) ps-123-32-220 Розетка наруж. установочная 32А 220В 2P+E IP44 EKF (123) ps-123-32-220
Производитель EKF
В наличии на складе: 774
Вилка эл. каб. 16А 3P+E 380В IP44 (014) EKF ps-014-16-380 Вилка эл. каб. 16А 3P+E 380В IP44 (014) EKF ps-014-16-380