Вилка эл. каб. 63А 3P+PE 380В IP54 ССИ-034 ИЭК PSR02-063-4
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PSR02-063-4
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 67
Код: 00-00011244
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
PSR02-063-4
Все товары
Розетка наруж. уст. 16А 380В 3P+E IP44 EKF (114) ps-114-16-380 Розетка наруж. установочная 16А 380В 3P+E IP44 EKF (114) ps-114-16-380