Вилка прямая 230В 2P+PE 16А IP44 каучуковая EKF RPS-011-16-230-44
  • 8c92c248be0711eba398fa163efa1383_cf31b2c0f6ca11eca68300155d011604
  • 8c92c248be0711eba398fa163efa1383_cf910837f6ca11eca68300155d011604
Бренд:
EKF
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
RPS-011-16-230-44
Производитель:
EKF
Полное наименование:
Артикул:
RPS-011-16-230-44
Все товары
Розетка наруж. уст. 16А 380В 3P+E+N IP44 EKF (115) ps-115-16-380 Розетка наруж. установочная 16А 380В 3P+E+N IP44 EKF (115) ps-115-16-380