Детектор движения ДД 010 1100Вт угол. обз. 180град. IP44 бел. ИЭК LDD10-010-1100-001
  • 67c11158bdf911eba398fa163efa1383_d381b7d9145611eea6af00155d011a04
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDD10-010-1100-001
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 444
Код: 00-00011139
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDD10-010-1100-001
Код 00-00001865
Производитель НовАтек-Электро
В наличии на складе: 429
Датчик движения MS-28A (ДД) потолоч. 1200Вт 360град. до 8м IP33 EKF dd-ms-28A Датчик движения MS-28A (ДД) потолоч. 1200Вт 360град. до 8м IP33 EKF dd-ms-28A
Производитель EKF
В наличии на складе: 177
Реле тепл. РТЭ 1306 1-1.6А EKF rel-1306-1-1.6 Реле тепл. РТЭ 1306 1-1.6А EKF rel-1306-1-1.6
Производитель EKF
В наличии на складе: 10
В наличии на складе: 24
Реле РЭК 77-3 10А 12В DC ИЭК RRP10-3-10-012D Реле РЭК 77-3 10А 12В DC ИЭК RRP10-3-10-012D
В наличии на складе: 53
Производитель НовАтек-Электро
В наличии на складе: 19
Реле времени PO-415 (задержка выкл./управ. контактом 230В 16А 1перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F Реле времени PO-415 (задержка выкл./управ. контактом 230В 16А 1перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F
Производитель Евроавтоматика F&F
В наличии на складе: 267
Детектор движения ДД 028 1200Вт угол обз. 140град. дальн. 9м IP20 бел. ИЭК LDD12-028-1200-001 Детектор движения ДД 028 1200Вт угол обз. 140град. дальн. 9м IP20 бел. ИЭК LDD12-028-1200-001
В наличии на складе: 66
no image Реле времени ВЛ-60 Е1
Производитель Реле и Автоматика
В наличии на складе: 3
Реле тепл. РТЭ 1321 12-18А EKF rel-1321-12-18 Реле тепл. РТЭ 1321 12-18А EKF rel-1321-12-18
В наличии на складе: 25
Реле промежуточное РП 22/4 5А 230В AC EKF rp-22-4-230 Реле промежуточное РП 22/4 5А 230В AC EKF rp-22-4-230