Детектор движения ДД 012 1100Вт угол обз. 180град. дальн. 12м IP44 бел. ИЭК LDD10-012-1100-001
  • 2faf3f28bdfa11eba398fa163efa1383_d381b847145611eea6af00155d011a04
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDD10-012-1100-001
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 106
Код: 00-00011170
Полное наименование:
Артикул:
LDD10-012-1100-001
Все товары
Датчик движения микроволновый MW-704 1200Вт 180гр. до 15м IP65 бел. PROxima EKF dd-mw-704 Датчик движения микроволновый MW-704 1200Вт 180гр. до 15м IP65 бел. PROxima EKF dd-mw-704
Код ЦБ-00086384
Производитель EKF
В наличии на складе: 37
В наличии на складе: 123
Реле промежуточное РП 25/4 10А 230В AC EKF rp-25-4-230 Реле промежуточное РП 25/4 10А 230В AC EKF rp-25-4-230
Производитель EKF
Детектор движения ДД 017 1100Вт угол обз. 120град. дальн. 12м IP44 бел. ИЭК LDD13-017-1100-001 Детектор движения ДД 017 1100Вт угол обз. 120град. дальн. 12м IP44 бел. ИЭК LDD13-017-1100-001
В наличии на складе: 17
Датчик движения микроволновый MW-701 1200Вт 360гр. до 8м IP20 бел. PROxima EKF dd-mw-701 Датчик движения микроволновый MW-701 1200Вт 360гр. до 8м IP20 бел. PROxima EKF dd-mw-701