Детектор движения ДД 018 1100Вт угол обз. 270град. дальн. 12м IP44 черн. ИЭК LDD10-018B-1100-002
  • 688fab9ebdf911eba398fa163efa1383_d381b8ec145611eea6af00155d011a04
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDD10-018B-1100-002
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 38
Код: 00-00011141
Полное наименование:
Артикул:
LDD10-018B-1100-002
Все товары
Реле промежуточное РП 22/3 5А 24В DС EKF rp-22-3-24-DC Реле промежуточное РП 22/3 5А 24В DС EKF rp-22-3-24-DC
Код ЦБ-00025436
Производитель EKF
В наличии на складе: 162
no image Реле времени ВЛ-60 Е1
Производитель Реле и Автоматика
В наличии на складе: 3
Реле времени PCU-510 (многофункц. 230В 2х8А 2перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA02.001.009 Реле времени PCU-510 (многофункц. 230В 2х8А 2перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA02.001.009
Производитель Евроавтоматика F&F
В наличии на складе: 213
Реле тепл. РТЭ EKF rel-1305-0.63-1 Реле тепл. РТЭ EKF rel-1305-0.63-1
Производитель EKF
В наличии на складе: 23
Реле времени PCR-515 (задержка вкл. 230В 2х8А 2перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA02.001.006 Реле времени PCR-515 (задержка вкл. 230В 2х8А 2перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA02.001.006
В наличии на складе: 15
Реле напряжения с дисплеем MRV 63А PROxima EKF MRV-63A Реле напряжения с дисплеем MRV 63А PROxima EKF MRV-63A