Детектор движения ДД 035 500Вт угол обз. 140град. дальн. 12м IP20 бел. ИЭК LDD12-035-500-001
  • 3359bb44bdfa11eba398fa163efa1383_d381bb49145611eea6af00155d011a04
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDD12-035-500-001
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 45
Код: 00-00011179
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDD12-035-500-001
Все товары
Реле времени PCA-512 (задержка выкл. 230В 8А 1перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA02.001.001 Реле времени PCA-512 (задержка выкл. 230В 8А 1перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA02.001.001
Код 00-00011040
Производитель Евроавтоматика F&F
В наличии на складе: 11
Реле перегрузки тепл. РТЛ 1022-2 25А (17 25А) УХЛ4 КЭАЗ 110749 Реле перегрузки тепл. РТЛ 1022-2 25А (17 25А) УХЛ4 КЭАЗ 110749
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 22
Реле промежуточное РП 22/3 5А 24В DС EKF rp-22-3-24-DC Реле промежуточное РП 22/3 5А 24В DС EKF rp-22-3-24-DC
Производитель EKF
В наличии на складе: 162
Детектор движения ДД 009 1100Вт угол обз. 180град. дальн. 12м IP44 черн. ИЭК LDD10-009-1100-002 Детектор движения ДД 009 1100Вт угол обз. 180град. дальн. 12м IP44 черн. ИЭК LDD10-009-1100-002
В наличии на складе: 205
Реле времени PCZ-527 (2канала астрономическое 24-264В AC/DC 2х16А 2перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) Реле времени PCZ-527 (2канала астрономическое 24-264В AC/DC 2х16А 2перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке)
В наличии на складе: 18
Датчик движения PMS-IR 010 800Вт 180град. 12м IP44 WH Jazzway 4895205012936 Датчик движения PMS-IR 010 800Вт 180град. 12м IP44 WH Jazzway 4895205012936