Детектор движения ДД 301 800Вт 360град. 6М IP20 бел. ИЭК LDD11-301-800-001
  • 3448c234bdfa11eba398fa163efa1383_d381ba36145611eea6af00155d011a04
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDD11-301-800-001
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 51
Код: 00-00011182
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDD11-301-800-001
Все товары
Реле контроля наличия; ассимметрии и чередования фаз CKF-B (монтаж на DIN-рейке 35мм; задержка отклю Реле контроля наличия; ассимметрии и чередования фаз CKF-B (монтаж на DIN-рейке 35мм; задержка отклю
Код ЦБ-00027032
Производитель Евроавтоматика F&F
В наличии на складе: 104
Реле миниатюрное универсальное 2СО 8А катушка 24В DC Finder 405290240000 Реле миниатюрное универсальное 2СО 8А катушка 24В DC Finder 405290240000
Производитель FINDER
Датчик движения микроволновый MW-705 2000Вт 360гр. до 8м IP20 бел. PROxima EKF dd-mw-705 Датчик движения микроволновый MW-705 2000Вт 360гр. до 8м IP20 бел. PROxima EKF dd-mw-705