Реле РЭК 77-3 10А 12В DC ИЭК RRP10-3-10-012D
  • 4eefa57ebdf211eba398fa163efa1383_a9f23b62196f11ec9271ad14fbbc2951
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
RRP10-3-10-012D
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 53
Код: 00-00011089
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
RRP10-3-10-012D
Все товары
Датчик движения MW-703 (ДД) 1200Вт 360град. до 8м (рег.) IP20 EKF dd-mw-703 Датчик движения MW-703 (ДД) 1200Вт 360град. до 8м (рег.) IP20 EKF dd-mw-703
Код ЦБ-00088239
Производитель EKF
В наличии на складе: 29
Трансформатор тока ТТИ-60 600/5А кл. точн. 0.5 10В.А ИЭК ITT40-2-10-0600 Трансформатор тока ТТИ-60 600/5А кл. точн. 0.5 10В.А ИЭК ITT40-2-10-0600
В наличии на складе: 45
Реле РЭК 78-3 5А 24В DC ИЭК RRP20-3-05-024D Реле РЭК 78-3 5А 24В DC ИЭК RRP20-3-05-024D
В наличии на складе: 505
Реле напряжения с дисплеем MRV 63А PROxima EKF MRV-63A Реле напряжения с дисплеем MRV 63А PROxima EKF MRV-63A
Производитель EKF
В наличии на складе: 176
Реле перегрузки тепл. РТЛ 1016-2 25А (9-13А) УХЛ4 КЭАЗ 110747 Реле перегрузки тепл. РТЛ 1016-2 25А (9-13А) УХЛ4 КЭАЗ 110747