Реле РЭК 78-3 5А 220В АС ИЭК RRP20-3-05-220A
  • 375d898559fe11eaa497049226bf41c5_aff8220d196f11ec9271ad14fbbc2951
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
RRP20-3-05-220A
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
RRP20-3-05-220A
Все товары
Датчик движения (ИК) MS-39 настен. 1200Вт 180град. до 12м IP44 EKF dd-ms-39 Датчик движения (ИК) MS-39 настен. 1200Вт 180град. до 12м IP44 EKF dd-ms-39