Реле РЭК 78-4 3А 24В АС ИЭК RRP20-4-03-024A
  • a55429419e7f11eaa4a2049226bf41c5_aff821fc196f11ec9271ad14fbbc2951
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
RRP20-4-03-024A
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 66
Код: 00-00004001
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
RRP20-4-03-024A
Все товары
Реле времени PCZ-527 (2канала астрономическое 24-264В AC/DC 2х16А 2перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) Реле времени PCZ-527 (2канала астрономическое 24-264В AC/DC 2х16А 2перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке)