Шина "N" нулевая 6х9мм 14/2 (14групп/крепеж по краям) ИЭК YNN11-14-100
  • 5a1b6430b96311eb4c8efa163efa1383_a77151a6f79111eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
YNN11-14-100
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 654
Код: 00-00009980
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
YNN11-14-100
Все товары
no image Шинка гребенчатая 3п 12мод. SchE 10391
Код 00-00010041
Производитель Schneider Electric
Цена по запросу
no image Шина соединительная типа PIN для 4-ф нагр. 100А 36х27мм EKF pin-04-100m