Уплотнитель для ввода кабеля для шкафов CAE/CQE 800мм DKC R5FPC800
Бренд:
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
R5FPC800
Полное наименование:
Артикул:
R5FPC800
Все товары
no image Шина PEN "ноль-земля" 6х9 20 отв. никель крепеж по центру PROxima EKF sn1-63-20
Код 00-00009906
Производитель
В наличии на складе: 34
no image Щит ЩУ-1/1-0 ОП (300х250х100) IP54 счетчик на DIN-рейку сталь EKF mb54-1E
Производитель
Цена по запросу
Производитель EKF
В наличии на складе: 28
DIN-рейка 1400мм перф. EKF adr-1.4 DIN-рейка 1400мм перф. EKF adr-1.4
Производитель EKF
Производитель Systeme Electric
В наличии на складе: 435
no image Шина соединительная FORK (вилка) 1Р 63А (дл.1м) КЭАЗ 143236
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 49
Производитель IEK
В наличии на складе: 8
Корпус пластиковый ЩМП-П 350х250х150мм УХЛ1 IP65 IK10 box352515_g ЭРА Б0052363 Корпус пластиковый ЩМП-П 350х250х150мм УХЛ1 IP65 IK10 box352515_g ЭРА Б0052363