Держатель плавкого предохранителя ДП-37 габ. 2.400А ИЭК DPP40D-DP-400
Бренд:
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
DPP40D-DP-400
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 136
Код: 00-00011372
Характеристики
Полное наименование:
Артикул:
DPP40D-DP-400
Все товары
Вставка плавкая ПН2 100 С 40А У3 КЭАЗ 120109 Вставка плавкая ПН2 100 С 40А У3 КЭАЗ 120109
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 289
Вставка плавкая ПН2 100 С 100А У3 КЭАЗ 110874 Вставка плавкая ПН2 100 С 100А У3 КЭАЗ 110874