Вставка плавкая ППНИ-33 25А габарит 0 ИЭК DPP20-025
  • 0059c90ebe2311ebc495fa163efa1383_a8c71852145611eea6af00155d011a04
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
DPP20-025
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 17
Код: 00-00011356
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
DPP20-025
Все товары
Вставка плавкая ПН2 100 10А У3 КЭАЗ 120102 Вставка плавкая ПН2 100 10А У3 КЭАЗ 120102
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 124
Вставка плавкая ППНИ-33 40А габарит 00 ИЭК DPP10-040 Вставка плавкая ППНИ-33 40А габарит 00 ИЭК DPP10-040
В наличии на складе: 202
Вставка плавкая ППН 37 400А X0 габарит 2 УХЛ3 КЭАЗ 111321 Вставка плавкая ППН 37 400А X0 габарит 2 УХЛ3 КЭАЗ 111321
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 61
Вставка плавкая ПН2 100 С 40А У3 КЭАЗ 120109 Вставка плавкая ПН2 100 С 40А У3 КЭАЗ 120109