Вставка плавкая ППНИ-35 63А габарит 1 ИЭК DPP30-063
  • ffcc33a0be2211ebc495fa163efa1383_a8c71965145611eea6af00155d011a04
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
DPP30-063
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 60
Код: 00-00011355
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
DPP30-063
Все товары
Вставка плавкая ПН2 100 10А У3 КЭАЗ 120102 Вставка плавкая ПН2 100 10А У3 КЭАЗ 120102
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 124
Вставка плавкая ПН2 100 С 100А У3 КЭАЗ 110874 Вставка плавкая ПН2 100 С 100А У3 КЭАЗ 110874
Производитель КЭАЗ
Вставка плавкая ПН2 250 С 100А У3 КЭАЗ 120117 Вставка плавкая ПН2 250 С 100А У3 КЭАЗ 120117