Лампа светодиодная ECO MR16 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 630лм 230-240В ИЭК LLE-MR16-7-230-30-GU5
  • 6081e4d11b7611ec9271ad14fbbc2951_21e5c047f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Выключатель авт. АЕ2046-100 31.5А 12Iн 400AC УЗ КЭАЗ 104225 Выключатель авт. АЕ2046-100 31.5А 12Iн 400AC УЗ КЭАЗ 104225
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 10
no image Набор электромонтажника НИЭ-01 КВТ 63033
Производитель КВТ
В наличии на складе: 30
Выключатель автоматический 3п 80А ВА 88-35 ИЭК SVA30-3-0080-R Выключатель автоматический 3п 80А ВА 88-35 ИЭК SVA30-3-0080-R
В наличии на складе: 76
Производитель EKF
В наличии на складе: 48
Производитель EKF
В наличии на складе: 26
Удлинитель силовой на катушке 4х50м с заземл. 16А IP44 ВЕМ-259 термо КГ 3х1.5 с защ. крышкой UNIVers Удлинитель силовой на катушке 4х50м с заземл. 16А IP44 ВЕМ-259 термо КГ 3х1.5 с защ. крышкой UNIVers
Производитель Universal
В наличии на складе: 37
Удлинитель на катушке 1х40м без заземл. 10А IP20 1.3кВт с выносн. розеткой Союз 481S-2104 Удлинитель на катушке 1х40м без заземл. 10А IP20 1.3кВт с выносн. розеткой Союз 481S-2104
Производитель Союз
В наличии на складе: 26
Лампа светодиодная 6.5Вт шар 2700К тепл. бел. E27 520лм 150-265В GAUSS 105102107 Лампа светодиодная 6.5Вт шар 2700К тепл. бел. E27 520лм 150-265В GAUSS 105102107
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 444
no image Выключатель авт. 3п ВА-99C 250/250А 45кА EKF mccb99C-250-250
В наличии на складе: 12
no image Выключатель авт. ВА04-36-340010 63А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 107570
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 177
no image Выключатель авт. 3п 1600А ЭР ВА55-43 344710 РН=220VAC 50кА передн. подкл. Al шина (кабель с каб. нак