Выключатель авт. 3п EZC100F 100А 10кА SchE EZC100F3100
  • ba5ad18ebd5311ebcf83fa163efa1383_bb27272b145611eea6af00155d011a04
Бренд:
Schneider Electric
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
EZC100F3100
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 304
Код: 00-00010912
Характеристики
Производитель:
Schneider Electric
Полное наименование:
Артикул:
EZC100F3100
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-50C Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-50C
Код ЦБ-00051635
Производитель EKF
no image Выключатель авт. ВА57-35-340010 250А 500Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108611