Выключатель авт. OptiMat E100N080 УХЛ3 КЭАЗ 224962
  • e76817991b7811ec9271ad14fbbc2951_1f9e85ce145511eea6af00155d011a04
Бренд:
КЭАЗ
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 17
Код: ЦБ-00045509
Характеристики
Производитель:
КЭАЗ
Полное наименование:
Все товары
Выключатель авт. ВА51-35М1-340010 80А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108307 Выключатель авт. ВА51-35М1-340010 80А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108307
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 9
Выключатель автоматический модульный 1п D 1А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-001-D Выключатель автоматический модульный 1п D 1А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-001-D
Производитель IEK
В наличии на складе: 48
Производитель LEZARD
В наличии на складе: 23
Держатель для труб (клипса) d32мм+дюбель с винтом DKC 51332 Держатель для труб (клипса) d32мм+дюбель с винтом DKC 51332
Производитель ДКС
Выключатель авт. D250H MR1 OptiMat У3 КЭАЗ 144411 Выключатель авт. D250H MR1 OptiMat У3 КЭАЗ 144411
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 12
Выключатель авт. 3п 250А DPX3 250 25кА Leg 420209 Выключатель авт. 3п 250А DPX3 250 25кА Leg 420209
Производитель Legrand
В наличии на складе: 2
Выключатель авт. ВА-332 силовой 3п 100А с IR=80А-100А 50кА DEKraft 21134DEK Выключатель авт. ВА-332 силовой 3п 100А с IR=80А-100А 50кА DEKraft 21134DEK
Производитель DeKraft
В наличии на складе: 2
Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 40А 400Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109325 Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 40А 400Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109325
В наличии на складе: 57
Выключатель авт. ВА57-39-340010 500А 5000Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 109885 Выключатель авт. ВА57-39-340010 500А 5000Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 109885
В наличии на складе: 25
Производитель EKF
В наличии на складе: 15
Производитель IEK
Выключатель автоматический 3п 400А ВА 88-40 ИЭК SVA50-3-0400-R Выключатель автоматический 3п 400А ВА 88-40 ИЭК SVA50-3-0400-R
В наличии на складе: 65
Производитель EKF
В наличии на складе: 45
Выключатель авт. ВА57-39-340010 400А 4000Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 109883 Выключатель авт. ВА57-39-340010 400А 4000Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 109883
В наличии на складе: 175
Выключатель авт. ВА51-35М2-340010 250А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108360 Выключатель авт. ВА51-35М2-340010 250А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108360
В наличии на складе: 59
Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 160А 1600Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109307 Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 160А 1600Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109307
В наличии на складе: 265
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-50C Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-50C
Выключатель авт. ВА51-35М3-340010 320А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108390 Выключатель авт. ВА51-35М3-340010 320А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108390
В наличии на складе: 39
Выключатель автоматический 3п 80А ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0080-R Выключатель автоматический 3п 80А ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0080-R
В наличии на складе: 143
no image Выключатель авт. ВА57-35-340010 250А 500Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108611
В наличии на складе: 46
В наличии на складе: 11
Крепеж-клипса d16мм Plast PROxima черн. (уп.10шт) EKF derj-z 16b Крепеж-клипса d16мм Plast PROxima черн. (уп.10шт) EKF derj-z 16b