Выключатель автоматический 3п 1000А ВА 88-43 с электрон. расцеп. ИЭК SVA61-3-1000-R
  • 982dd45d1b7711ec9271ad14fbbc2951_3b9d1492145711eea6af00155d011a04
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA61-3-1000-R
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 18
Код: ЦБ-00040985
Полное наименование:
Артикул:
SVA61-3-1000-R
Производитель LEZARD
В наличии на складе: 20
Выключатель авт. АЕ2046М-100 50А 12Iн 400AC У3 КЭАЗ 104627 Выключатель авт. АЕ2046М-100 50А 12Iн 400AC У3 КЭАЗ 104627
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 47
no image Вилка электрич. с заземл. угл. черн. 16А 250В (еврослот) UNIVersal А0105
Производитель Universal
Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 125А 1250Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109296 Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 125А 1250Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109296
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 181
Хит
Производитель Universal
no image Выключатель авт. 3п 1600А ЭР ВА55-43 344710 РН=220VAC 50кА передн. подкл. Al шина (кабель с каб. нак
Производитель КОНТАКТОР(группа Legrand)
В наличии на складе: 4
Выключатель авт. ВА51-35М2-340010 160А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108357 Выключатель авт. ВА51-35М2-340010 160А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108357
В наличии на складе: 59
Выключатель авт. 3п 250А DPX3 250 36кА Leg 420239 Выключатель авт. 3п 250А DPX3 250 36кА Leg 420239