Выключатель автоматический 3п 125А ВА 88-32 ИЭК SVA10-3-0125-R
  • c973f3a31b7811ec9271ad14fbbc2951_359684c2145711eea6af00155d011a04
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA10-3-0125-R
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 256
Код: ЦБ-00045141
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
SVA10-3-0125-R
Производитель EKF
В наличии на складе: 36
Лампа светодиодная ECO R50 5Вт 3000К тепл. бел. E14 450лм 230-240В ИЭК LLE-R50-5-230-30-E14 Лампа светодиодная ECO R50 5Вт 3000К тепл. бел. E14 450лм 230-240В ИЭК LLE-R50-5-230-30-E14
В наличии на складе: 592
no image Выключатель авт. 3п 1000А ЭР ВА55-41 344730 РН=220VAC ЭП=220VAC 50кА передн. подкл. Al шина (кабель
Производитель КОНТАКТОР(группа Legrand)
В наличии на складе: 2
Выключатель авт. ВА57-39-340010 630А 5000Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 109886 Выключатель авт. ВА57-39-340010 630А 5000Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 109886
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 120
Производитель EKF
В наличии на складе: 8
Выключатель авт. ВА04-36-340010 160А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 107545 Выключатель авт. ВА04-36-340010 160А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 107545
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 17
Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 80А 800Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109344 Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 80А 800Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109344
В наличии на складе: 86
В наличии на складе: 37
В наличии на складе: 15
Выключатель авт. ВА57-35-340010 200А 2000Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108594 Выключатель авт. ВА57-35-340010 200А 2000Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108594
В наличии на складе: 70
Лампа светодиодная ECO C35 5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 450лм 230-240В ИЭК LLE-C35-5-230-30-E14 Лампа светодиодная ECO C35 5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 450лм 230-240В ИЭК LLE-C35-5-230-30-E14
В наличии на складе: 813
Выключатель авт. ВА04-36-340010 400А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 107560 Выключатель авт. ВА04-36-340010 400А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 107560
В наличии на складе: 2
Выключатель автоматический 3п 25А ВА 88-32 ИЭК SVA10-3-0025-R Выключатель автоматический 3п 25А ВА 88-32 ИЭК SVA10-3-0025-R
В наличии на складе: 157
Выключатель авт. ВА57-35-340010 160А 1600Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108586 Выключатель авт. ВА57-35-340010 160А 1600Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108586