Выключатель автоматический 3п 160А ВА 88-35 ИЭК SVA30-3-0160-R
  • f700d0001b7d11ec9271ad14fbbc2951_3b9d126c145711eea6af00155d011a04
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA30-3-0160-R
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 241
Код: ЦБ-00057891
Полное наименование:
Артикул:
SVA30-3-0160-R
Производитель EKF
В наличии на складе: 20
Выключатель авт. ВА51-35М2-340010 125А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108355 Выключатель авт. ВА51-35М2-340010 125А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108355
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 32
Производитель EKF
В наличии на складе: 13
Выключатель авт. ВА04-36-340010 100А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 107540 Выключатель авт. ВА04-36-340010 100А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 107540
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 17
Выключатель автоматический 3п 80А ВА 88-35 ИЭК SVA30-3-0080-R Выключатель автоматический 3п 80А ВА 88-35 ИЭК SVA30-3-0080-R
В наличии на складе: 76
no image Выключатель авт. 3п ВА-99C 250/250А 45кА EKF mccb99C-250-250
В наличии на складе: 12
Производитель Электропромпласт
В наличии на складе: 37
Удлинитель силовой на катушке 4х30м с заземл. 16А IP44 ВЕМ-259 термо КГ 3х1.5 с защ. крышкой UNIVers Удлинитель силовой на катушке 4х30м с заземл. 16А IP44 ВЕМ-259 термо КГ 3х1.5 с защ. крышкой UNIVers
Производитель Universal
В наличии на складе: 9
no image Выключатель авт. ВА57-35-344610 160А 1600Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 109074
В наличии на складе: 8
Контактор ПМЛ 5100 125А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 112913 Контактор ПМЛ 5100 125А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 112913
В наличии на складе: 10
В наличии на складе: 107
Выключатель авт. 3п 200А DPX3 250 25кА Leg 420208 Выключатель авт. 3п 200А DPX3 250 25кА Leg 420208
Производитель Legrand
В наличии на складе: 3
Шина Шина "N" нулевая 6х9мм 6/1 (6групп/крепеж по центру) ИЭК YNN10-06-100
В наличии на складе: 409
Лампа светодиодная ECO C35 5Вт свеча 4000К белый E27 450лм 230-240В ИЭК LLE-C35-5-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO C35 5Вт свеча 4000К белый E27 450лм 230-240В ИЭК LLE-C35-5-230-40-E27
В наличии на складе: 925
Выключатель авт. ВА57-31-340010 100А 1200Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108427 Выключатель авт. ВА57-31-340010 100А 1200Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108427
В наличии на складе: 42
Выключатель авт. ВА57-35-340010 250А 2500Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108600 Выключатель авт. ВА57-35-340010 250А 2500Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108600
В наличии на складе: 203
В наличии на складе: 26
В наличии на складе: 26
В наличии на складе: 31
В наличии на складе: 55
В наличии на складе: 38
Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 40А 400Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109325 Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 40А 400Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109325
В наличии на складе: 57
Хит
Производитель Universal
Лампа светодиодная ECO R50 5Вт 3000К тепл. бел. E14 450лм 230-240В ИЭК LLE-R50-5-230-30-E14 Лампа светодиодная ECO R50 5Вт 3000К тепл. бел. E14 450лм 230-240В ИЭК LLE-R50-5-230-30-E14
В наличии на складе: 592
Контактор ПМЛ 2500 25А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110586 Контактор ПМЛ 2500 25А 220AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110586
В наличии на складе: 9
Лампа накаливания CLASSIC A CL 75Вт E27 220-240В LEDVANCE OSRAM 4008321585387 Лампа накаливания CLASSIC A CL 75Вт E27 220-240В LEDVANCE OSRAM 4008321585387
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 517
Производитель ДКС
В наличии на складе: 44
Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E27 630лм 230-240В ИЭК LLE-G45-7-230-30-E27 Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E27 630лм 230-240В ИЭК LLE-G45-7-230-30-E27
Похожие товары
Все товары
Крепеж-клипса d16мм Plast PROxima черн. (уп.10шт) EKF derj-z 16b Крепеж-клипса d16мм Plast PROxima черн. (уп.10шт) EKF derj-z 16b
Болт анкерный М8х65 ANBG8х65 КМ LO0845 Болт анкерный М8х65 ANBG8х65 КМ LO0845
Производитель КМ-Профиль
В наличии на складе: 465
Труба ПВХ гофр. d20мм с зондом сер. (уп.25м) IEK CTG20-20-K41-025I Труба ПВХ гофр. d20мм с зондом сер. (уп.25м) IEK CTG20-20-K41-025I
В наличии на складе: 501
В наличии на складе: 2
Выключатель автоматический 3п 250А ВА 88-37 ИЭК SVA40-3-0250-R Выключатель автоматический 3п 250А ВА 88-37 ИЭК SVA40-3-0250-R
В наличии на складе: 62
no image Выключатель авт. ВА51-39-340010 400А 4000 690AC УХЛ3 КЭАЗ 220772
В наличии на складе: 15
В наличии на складе: 22
В наличии на складе: 261
Выключатель авт. ВА04-36-340010 250А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 107553 Выключатель авт. ВА04-36-340010 250А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 107553