Выключатель автоматический 3п 32А ВА 88-32 ИЭК SVA10-3-0032-R
  • 2c91d1101b7711ec9271ad14fbbc2951_359683af145711eea6af00155d011a04
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA10-3-0032-R
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 164
Код: ЦБ-00039618
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
SVA10-3-0032-R
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 38
Производитель EKF
Производитель EKF
В наличии на складе: 45
Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-003-C Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-003-C
Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА DX3-E Leg 407283 Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА DX3-E Leg 407283
Производитель Legrand
В наличии на складе: 3
Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 450лм 230-240В ИЭК LLE-G45-5-230-30-E27 Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 450лм 230-240В ИЭК LLE-G45-5-230-30-E27
Выключатель авт. АЕ2053М-100 100А 10Iн 400AC УЗ КЭАЗ 104431 Выключатель авт. АЕ2053М-100 100А 10Iн 400AC УЗ КЭАЗ 104431
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 2
В наличии на складе: 48
Выключатель авт. ВА57-39-340010 320А 3200Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 109881 Выключатель авт. ВА57-39-340010 320А 3200Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 109881
В наличии на складе: 56
В наличии на складе: 109
Выключатель авт. ВА57-31-340010 31.5А 400Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108433 Выключатель авт. ВА57-31-340010 31.5А 400Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108433
В наличии на складе: 59
no image Выключатель авт. ВА04-36-340010 63А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 107570
В наличии на складе: 177
no image Выключатель авт. ВА04-36-341810 200А 1250Im 690AC НР24AC/DC УХЛ3 КЭАЗ 218125
В наличии на складе: 54
Лампа светодиодная 6.5Вт шар 4100К белый E27 550лм 150-265В GAUSS 105102207 Лампа светодиодная 6.5Вт шар 4100К белый E27 550лм 150-265В GAUSS 105102207
Производитель GAUSS(группа VARTON)
Лампа светодиодная ECO R50 5Вт 4000К белый E14 450лм 230-240В ИЭК LLE-R50-5-230-40-E14 Лампа светодиодная ECO R50 5Вт 4000К белый E14 450лм 230-240В ИЭК LLE-R50-5-230-40-E14
Крепеж-клипса d20мм Plast PROxima черн. (уп.10шт) EKF derj-z 20b Крепеж-клипса d20мм Plast PROxima черн. (уп.10шт) EKF derj-z 20b
Выключатель автоматический 3п 315А ВА 88-37 ИЭК SVA40-3-0315-R Выключатель автоматический 3п 315А ВА 88-37 ИЭК SVA40-3-0315-R
В наличии на складе: 204
no image Вилка электрич. с заземл. угл. черн. 16А 250В (еврослот) UNIVersal А0105
Производитель Universal
Вставка плавкая ПН2 600 630А УЗ КЭАЗ 110896 Вставка плавкая ПН2 600 630А УЗ КЭАЗ 110896
В наличии на складе: 63
Выключатель авт. АЕ2046М-100 63А 12Iн 400AC У3 КЭАЗ 104629 Выключатель авт. АЕ2046М-100 63А 12Iн 400AC У3 КЭАЗ 104629
В наличии на складе: 25
Производитель Энергокомплект
Выключатель авт. D250N MR1 OptiMat У3 КЭАЗ 137335 Выключатель авт. D250N MR1 OptiMat У3 КЭАЗ 137335
В наличии на складе: 29
Удлинитель силовой на катушке 4х50м с заземл. 16А IP44 ВЕМ-259 термо КГ 3х1.5 с защ. крышкой UNIVers Удлинитель силовой на катушке 4х50м с заземл. 16А IP44 ВЕМ-259 термо КГ 3х1.5 с защ. крышкой UNIVers
Производитель Universal
В наличии на складе: 37
no image Набор электромонтажника НИЭ-01 КВТ 63033
Производитель КВТ
В наличии на складе: 30
Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 50А 500Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109332 Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 50А 500Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109332
В наличии на складе: 51
Выключатель авт. АЕ2056М-100 80А 10Iн 400AC УЗ КЭАЗ 104466 Выключатель авт. АЕ2056М-100 80А 10Iн 400AC УЗ КЭАЗ 104466
В наличии на складе: 28
Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 160А 1600Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109307 Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 160А 1600Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109307
В наличии на складе: 265
Выключатель автоматический 3п 40А ВА 88-32 ИЭК SVA10-3-0040-R Выключатель автоматический 3п 40А ВА 88-32 ИЭК SVA10-3-0040-R
В наличии на складе: 329
Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 80А 800Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109344 Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 80А 800Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109344
В наличии на складе: 86
Выключатель авт. ВА57-31-340010 40А 400Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108434 Выключатель авт. ВА57-31-340010 40А 400Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108434
В наличии на складе: 24
Похожие товары
Все товары
Выключатель авт. ВА51-35М2-340010 250А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108360 Выключатель авт. ВА51-35М2-340010 250А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108360