Выключатель автоматический 3п 50А ВА 88-32 ИЭК SVA10-3-0050-R
  • ba3dff3d1b7c11ec9271ad14fbbc2951_359683e6145711eea6af00155d011a04
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA10-3-0050-R
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 113
Код: ЦБ-00054511
Полное наименование:
Артикул:
SVA10-3-0050-R
Все товары
Выключатель авт. ВА51-35М2-340010 125А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108355 Выключатель авт. ВА51-35М2-340010 125А 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108355
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 32
Тройник с заземл. круглый 16А 250В (еврослот) бел. UNIVersal АК303 Тройник с заземл. круглый 16А 250В (еврослот) бел. UNIVersal АК303
Производитель Universal
Производитель EKF
В наличии на складе: 14
Выключатель авт. ВА57-31-340010 31.5А 400Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108433 Выключатель авт. ВА57-31-340010 31.5А 400Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108433
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 59
Выключатель авт. АП50Б 3МТ 63А 10Iн 400AC У3 КЭАЗ 107295 Выключатель авт. АП50Б 3МТ 63А 10Iн 400AC У3 КЭАЗ 107295
В наличии на складе: 76
Выключатель авт. ВА57-35-340010 80А 1250Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108580 Выключатель авт. ВА57-35-340010 80А 1250Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108580