Выключатель автоматический 3п 80А ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0080-R
  • 3fbfc04e1b7811ec9271ad14fbbc2951_35968567145711eea6af00155d011a04
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
SVA20-3-0080-R
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 143
Код: ЦБ-00043276
Полное наименование:
Артикул:
SVA20-3-0080-R
Все товары
Удлинитель 3х3м с заземл. 16А IP20 У-С03К с выкл. 2P+PE ИЭК WYP30-16-03-03-ZK-N Удлинитель 3х3м с заземл. 16А IP20 У-С03К с выкл. 2P+PE ИЭК WYP30-16-03-03-ZK-N
В наличии на складе: 277
Крепеж-клипса d16мм Plast PROxima черн. (уп.10шт) EKF derj-z 16b Крепеж-клипса d16мм Plast PROxima черн. (уп.10шт) EKF derj-z 16b
Производитель EKF
Лампа светодиодная ECO R50 5Вт 4000К белый E14 450лм 230-240В ИЭК LLE-R50-5-230-40-E14 Лампа светодиодная ECO R50 5Вт 4000К белый E14 450лм 230-240В ИЭК LLE-R50-5-230-40-E14
Выключатель авт. АЕ2053М-100 100А 10Iн 400AC УЗ КЭАЗ 104431 Выключатель авт. АЕ2053М-100 100А 10Iн 400AC УЗ КЭАЗ 104431
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 2
no image Вилка электрич. с заземл. прям. черн. 16А 250В (еврослот) UNIVersal А1010
Производитель Universal
Лампа светодиодная 6.5Вт свеча 4100К белый E27 550лм 150-265В GAUSS 103102207 Лампа светодиодная 6.5Вт свеча 4100К белый E27 550лм 150-265В GAUSS 103102207
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 36
Лампа светодиодная 6.5Вт шар 4100К белый E14 550лм 150-265В GAUSS 105101207 Лампа светодиодная 6.5Вт шар 4100К белый E14 550лм 150-265В GAUSS 105101207
В наличии на складе: 81
Выключатель авт. 3п ВА04-31Про 100А 10кА Контактор 7001009 Выключатель авт. 3п ВА04-31Про 100А 10кА Контактор 7001009
Производитель КОНТАКТОР(группа Legrand)
В наличии на складе: 21
Производитель EKF
В наличии на складе: 36
Выключатель авт. ВА57-35-340010 200А 2000Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108594 Выключатель авт. ВА57-35-340010 200А 2000Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108594
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 70
Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 80А 800Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109344 Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 80А 800Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109344
В наличии на складе: 86
В наличии на складе: 51
Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 125А 1250Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109296 Выключатель авт. ВА57Ф35-340010 125А 1250Im 400AC УХЛ3 КЭАЗ 109296
В наличии на складе: 181
В наличии на складе: 21
Выключатель автоматический 3п 25А ВА 88-32 ИЭК SVA10-3-0025-R Выключатель автоматический 3п 25А ВА 88-32 ИЭК SVA10-3-0025-R
В наличии на складе: 157
no image Выключатель авт. ВА51-39-340010 630А 5000 690AC УХЛ3 КЭАЗ 220868
В наличии на складе: 10
В наличии на складе: 307
Лампа газоразрядная металлогалогенная HQI-TS 70W/NDL EXCELLENCE 70Вт линейная 4200К RX7s OSRAM 40083 Лампа газоразрядная металлогалогенная HQI-TS 70W/NDL EXCELLENCE 70Вт линейная 4200К RX7s OSRAM 40083
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 6
Выключатель авт. ВА57-39-340010 320А 3200Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 109881 Выключатель авт. ВА57-39-340010 320А 3200Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 109881