Выключатель автоматический модульный 1п D 1А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-001-D
  • f7e7675e1b7f11ec9271ad14fbbc2951_2d5cfa71043b11eda68400155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 48
Код: ЦБ-00063210
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E27 630лм 230-240В ИЭК LLE-G45-7-230-30-E27 Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E27 630лм 230-240В ИЭК LLE-G45-7-230-30-E27
Выключатель авт. АЕ2056М-100 80А 10Iн 400AC УЗ КЭАЗ 104466 Выключатель авт. АЕ2056М-100 80А 10Iн 400AC УЗ КЭАЗ 104466
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 28
no image Выключатель авт. ВА57-31-340010 20А 400Im 690AC УХЛ3 КЭАЗ 108431