Выключатель автоматический диф. тока C25 30мА АВДТ 32 GENERICA ИЭК MAD25-5-025-C-30
  • 6391fd6abf8c11eb4c8ffa163efa1383_b60fe5a8043411eda68400155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MAD25-5-025-C-30
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 972
Код: 00-00012106
Полное наименование:
Артикул:
MAD25-5-025-C-30
Все товары
Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 63А 30мА тип AC 4.5кА АД-14 7.5мод. ИЭК MAD10 Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 63А 30мА тип AC 4.5кА АД-14 7.5мод. ИЭК MAD10
Код 00-00012087
В наличии на складе: 742
Выключатель авт. диф. тока 3п+N C 32А 30мА тип AC 4.5kA АД-32 PROxima EKF DA32-32-30-4P-pro Выключатель авт. диф. тока 3п+N C 32А 30мА тип AC 4.5kA АД-32 PROxima EKF DA32-32-30-4P-pro
Производитель EKF
В наличии на складе: 190
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 32А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 3.5мод. ИЭК MAD10 Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 32А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 3.5мод. ИЭК MAD10
В наличии на складе: 644
Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 40А 30мА тип A 4.5кА АД14-42 УХЛ4 КЭАЗ 141609 Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 40А 30мА тип A 4.5кА АД14-42 УХЛ4 КЭАЗ 141609
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 30
Выключатель авт. диф. тока С 40А 30mA тип А 6кА АВДТ-63 (электрон.) PROxima EKF DA63-40-30e Выключатель авт. диф. тока С 40А 30mA тип А 6кА АВДТ-63 (электрон.) PROxima EKF DA63-40-30e