Выключатель автоматический диф. тока C32 30мА АВДТ 32 GENERICA ИЭК MAD25-5-032-C-30
  • 640b5dfebf8c11eb4c8ffa163efa1383_c2040581043411eda68400155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MAD25-5-032-C-30
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 72
Код: 00-00012107
Полное наименование:
Артикул:
MAD25-5-032-C-30
Все товары
Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 25А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-101 6.5мод DeKraft Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 25А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-101 6.5мод DeKraft
Код ЦБ-00084752
Производитель DeKraft
В наличии на складе: 391
Выключатель авт. диф. тока 1п+N 2мод. C 10А 30мА тип А АВДТ-63 PROxima EKF DA63-10-30 Выключатель авт. диф. тока 1п+N 2мод. C 10А 30мА тип А АВДТ-63 PROxima EKF DA63-10-30
Производитель EKF
В наличии на складе: 5
Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 16А 30мА тип AC 4.5кА АД-14 6.5мод ИЭК MAD10- Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 16А 30мА тип AC 4.5кА АД-14 6.5мод ИЭК MAD10-
В наличии на складе: 243
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п (1P+N) C 6А 30мА тип AC 6кА RX3 Leg 419396 Выключатель автоматический дифференциального тока 1п (1P+N) C 6А 30мА тип AC 6кА RX3 Leg 419396
Производитель Legrand
В наличии на складе: 15
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 20А 30мА тип A 6кА АВДТ32-22C20 A УХЛ4 КЭАЗ 2 Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 20А 30мА тип A 6кА АВДТ32-22C20 A УХЛ4 КЭАЗ 2
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 93
Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 25А 30мА тип AC 4.5кА АД-14 6.5мод ИЭК MAD10- Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 25А 30мА тип AC 4.5кА АД-14 6.5мод ИЭК MAD10-
Выключатель авт. диф. тока 3п+N C 16А 30мА тип AC 4.5кА АД-32 PROxima EKF DA32-16-30-4P-pro Выключатель авт. диф. тока 3п+N C 16А 30мА тип AC 4.5кА АД-32 PROxima EKF DA32-16-30-4P-pro
Производитель EKF
В наличии на складе: 107
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 10А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-102 2мод. De Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 10А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-102 2мод. De
Производитель DeKraft
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип A 4.5кА АД12-22 УХЛ4 КЭАЗ 141586 Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип A 4.5кА АД12-22 УХЛ4 КЭАЗ 141586
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 96
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п (1P+N) C 25А 30мА тип AC 6кА RX3 Leg 419401 Выключатель автоматический дифференциального тока 1п (1P+N) C 25А 30мА тип AC 6кА RX3 Leg 419401
Производитель Legrand
В наличии на складе: 265
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 10А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 3.5мод. ИЭК MAD10 Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 10А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 3.5мод. ИЭК MAD10
В наличии на складе: 729
Выключатель диф. тока 4п 40А 30мА тип AC DX3 Leg 411703 Выключатель диф. тока 4п 40А 30мА тип AC DX3 Leg 411703