Выключатель автоматический диф. тока C6 30мА АВДТ 32 GENERICA ИЭК MAD25-5-006-C-30
  • 623c882cbf8c11eb4c8ffa163efa1383_97f9f321043411eda68400155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MAD25-5-006-C-30
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 6
Код: 00-00012103
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MAD25-5-006-C-30
Все товары
Выключатель авт. диф. тока 3п+N C 25А 30мА тип AC 4.5кА АД-32 PROxima EKF DA32-25-30-4P-pro Выключатель авт. диф. тока 3п+N C 25А 30мА тип AC 4.5кА АД-32 PROxima EKF DA32-25-30-4P-pro
Код 00-00012051
Производитель EKF
В наличии на складе: 186
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 50А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 4мод. ИЭК MAD10-2 Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 50А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 4мод. ИЭК MAD10-2
В наличии на складе: 447
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 25А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 3.5мод. ИЭК MAD10 Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 25А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 3.5мод. ИЭК MAD10
Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 40А 300мА тип AC 4.5кА АД-14 6.5мод ИЭК MAD10 Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 40А 300мА тип AC 4.5кА АД-14 6.5мод ИЭК MAD10
В наличии на складе: 117
Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 20А 30мА тип AC 6кА DX3 4мод. Leg 411187 Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 20А 30мА тип AC 6кА DX3 4мод. Leg 411187