Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 16А 30мА АД12 GENERICA ИЭК MAD15-2-016-C-030
  • 3167881ebf8c11eb4c8ffa163efa1383_bc0d8d6c043411eda68400155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MAD15-2-016-C-030
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 368
Код: 00-00011994
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MAD15-2-016-C-030
Все товары
Выключатель авт. диф. тока 4п 7.5мод. C 25А 30мА тип AC 4.5кА АД-4 PROxima EKF DA4-25-30-pro Выключатель авт. диф. тока 4п 7.5мод. C 25А 30мА тип AC 4.5кА АД-4 PROxima EKF DA4-25-30-pro
Код 00-00012033
Производитель EKF
В наличии на складе: 17
Выключатель авт. диф. тока 1п+N C 25А 10мА тип AC 4.5кА АД-32 PROxima EKF DA32-25-10-pro Выключатель авт. диф. тока 1п+N C 25А 10мА тип AC 4.5кА АД-32 PROxima EKF DA32-25-10-pro
Производитель EKF
В наличии на складе: 118
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 63А 100мА тип AC 4.5кА АД-12 4мод. ИЭК MAD10- Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 63А 100мА тип AC 4.5кА АД-12 4мод. ИЭК MAD10-
В наличии на складе: 38
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип AC 6кА DX3 4мод. Leg 411158 Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип AC 6кА DX3 4мод. Leg 411158