Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 25А 300мА АД12 GENERICA ИЭК MAD15-2-025-C-300
  • 50ec6736bf8c11eb4c8ffa163efa1383_b0183292043411eda68400155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MAD15-2-025-C-300
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 4
Код: 00-00012065
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MAD15-2-025-C-300
Все товары
Выключатель автоматический дифференциального тока 4п (3P+N) C 32А 100мА тип A 6кА АВДТ-34 4мод. ИЭК Выключатель автоматический дифференциального тока 4п (3P+N) C 32А 100мА тип A 6кА АВДТ-34 4мод. ИЭК
Код 00-00012092
В наличии на складе: 35
Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 50А 30мА тип AC 4.5кА АД-14 7.5мод. ИЭК MAD10 Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 50А 30мА тип AC 4.5кА АД-14 7.5мод. ИЭК MAD10
В наличии на складе: 285
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ-32 2мод. ИЭК M Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ-32 2мод. ИЭК M
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 25А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-101 4.5мод. DeKraft Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 25А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-101 4.5мод. DeKraft
Производитель DeKraft
В наличии на складе: 273
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип A 4.5кА АД12-22 УХЛ4 КЭАЗ 141586 Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип A 4.5кА АД12-22 УХЛ4 КЭАЗ 141586