Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 25А 30мА АД12 GENERICA ИЭК MAD15-2-025-C-030
  • bfc52c2d57d711eaa497049226bf41c5_bc0d8c20043411eda68400155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MAD15-2-025-C-030
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 389
Код: 00-00003094
Полное наименование:
Артикул:
MAD15-2-025-C-030
Все товары
Выключатель автоматический дифференциального тока 4п (3P+N) C 10А 30мА тип A 6кА АВДТ-34 4мод. ИЭК M Выключатель автоматический дифференциального тока 4п (3P+N) C 10А 30мА тип A 6кА АВДТ-34 4мод. ИЭК M
Код 00-00012089
В наличии на складе: 89
Выключатель авт. диф. тока 1п+N 2мод. C 32А 30мА тип AC 4.5кА АД-32 PROxima EKF DA32-32-30-pro Выключатель авт. диф. тока 1п+N 2мод. C 32А 30мА тип AC 4.5кА АД-32 PROxima EKF DA32-32-30-pro
Производитель EKF
В наличии на складе: 121
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 40А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-101 6мод. DeKraft 1 Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 40А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-101 6мод. DeKraft 1
Производитель DeKraft
В наличии на складе: 85
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 20А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 3.5мод. ИЭК MAD10 Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 20А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 3.5мод. ИЭК MAD10
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 10А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 3.5мод. ИЭК MAD10 Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 10А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 3.5мод. ИЭК MAD10