Выключатель автоматический модульный 1п B 25А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-025-B
  • d837503e5ce511eb9b9dfa163efa1383_483645a7043b11eda68400155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-1-025-B
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-1-025-B
Все товары
Выключатель автоматический 1п C 20A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-1-20C-av Выключатель автоматический 1п C 20A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-1-20C-av
Производитель EKF
В наличии на складе: 112
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 32
Выключатель автоматический 2п C 3A AV-6 DC 6кА AVERES EKF mcb6-DC-2-03C-av Выключатель автоматический 2п C 3A AV-6 DC 6кА AVERES EKF mcb6-DC-2-03C-av
Производитель EKF
В наличии на складе: 30
Выключатель автоматический модульный 3п C 80А C120N SchE A9N18365 Выключатель автоматический модульный 3п C 80А C120N SchE A9N18365
Производитель Schneider Electric
В наличии на складе: 11
Выключатель автоматический 1п B 2A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-1-02B-av Выключатель автоматический 1п B 2A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-1-02B-av
В наличии на складе: 40
no image Выключатель автоматический модульный 3п C 100А 15кА ВА 47-125 EKF mcb47125-3-100C
В наличии на складе: 23
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-40C-pro Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-40C-pro
В наличии на складе: 630
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 476
no image Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА RX3 Leg 419699
Производитель Legrand
В наличии на складе: 38
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-25C Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-25C
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-20C-pro Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-20C-pro
Выключатель автоматический модульный 4п C 80А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-4-80C-pro Выключатель автоматический модульный 4п C 80А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-4-80C-pro