Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-032-C
  • 325592a62a9c11e9a394049226bf41c5_cf915cf6043a11eda68400155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-1-032-C
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-1-032-C
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 12
Выключатель автоматический модульный 3п C 125А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-125C-pro Выключатель автоматический модульный 3п C 125А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-125C-pro
Производитель EKF
В наличии на складе: 422
Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 4.5кА ВА-101 DeKraft 11084DEK Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 4.5кА ВА-101 DeKraft 11084DEK
Производитель DeKraft
Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-16C Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-16C
Производитель EKF
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА DX3-E Leg 407293 Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА DX3-E Leg 407293
Производитель Legrand
В наличии на складе: 38
no image Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА RX3 Leg 419700
Производитель Legrand
В наличии на складе: 18
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А ВА47-29 1С20 УХЛ3 КЭАЗ 141554 Выключатель автоматический модульный 1п C 20А ВА47-29 1С20 УХЛ3 КЭАЗ 141554