Выключатель автоматический модульный 1п D 25А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-025-D
  • 8e819a985ce611eb9b9dfa163efa1383_245e7879043b11eda68400155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-1-025-D
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 393
Код: 00-00006191
Характеристики
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-1-025-D
Все товары
no image Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА RX3 Leg 419709
Код 00-00006261
Производитель Legrand
В наличии на складе: 11
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А ВА47-29 3С16 УХЛ3 КЭАЗ 141613 Выключатель автоматический модульный 3п C 16А ВА47-29 3С16 УХЛ3 КЭАЗ 141613