Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-2-063-C
  • bf58f0ba5c0211eb5b95fa163efa1383_f5d77795043a11eda68400155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-2-063-C
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-2-063-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 3А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-3-003-C Выключатель автоматический модульный 3п C 3А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-3-003-C
В наличии на складе: 578
Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 6кА TX3 Leg 404039 Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 6кА TX3 Leg 404039
Производитель Legrand
В наличии на складе: 15
Выключатель автоматический модульный 3п D 2А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-3-002-D Выключатель автоматический модульный 3п D 2А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-3-002-D
В наличии на складе: 179
Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 6кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-6-1-16B-pro Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 6кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-6-1-16B-pro
Производитель EKF
В наличии на складе: 23
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 6кА DX3-E Leg 407264 Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 6кА DX3-E Leg 407264
Производитель Legrand
В наличии на складе: 38
Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-63C-pro Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-63C-pro
Производитель EKF
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 6кА DX3-E Leg 407295 Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 6кА DX3-E Leg 407295