Выключатель автоматический модульный 3п C 3А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-3-003-C
  • 91665f005c0511eb5b95fa163efa1383_ef8cce36043a11eda68400155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-3-003-C
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 578
Код: 00-00006153
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-3-003-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-40C-pro Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-40C-pro
Код 00-00003989
Производитель EKF
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А ВА47-29 3С25 УХЛ3 КЭАЗ 141615 Выключатель автоматический модульный 3п C 25А ВА47-29 3С25 УХЛ3 КЭАЗ 141615
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 13
Выключатель автоматический модульный 1п С ВА47-29 32А 4.5кА GENERICA ИЭК MVA25-1-032-C Выключатель автоматический модульный 1п С ВА47-29 32А 4.5кА GENERICA ИЭК MVA25-1-032-C
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА DX3-E Leg 407279 Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА DX3-E Leg 407279
Производитель Legrand
В наличии на складе: 3
Выключатель автоматический модульный 2п C 20А ВА47-29 2С20 УХЛ3 КЭАЗ 141596 Выключатель автоматический модульный 2п C 20А ВА47-29 2С20 УХЛ3 КЭАЗ 141596
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 34
Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 6кА DX3-E Leg 407282 Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 6кА DX3-E Leg 407282
Производитель Legrand
В наличии на складе: 8
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 6кА DX3-E Leg 407265 Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 6кА DX3-E Leg 407265
В наличии на складе: 42
Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 6кА TX3 Leg 404043 Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 6кА TX3 Leg 404043
В наличии на складе: 115
Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-03C-pro Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-03C-pro
Производитель EKF
В наличии на складе: 605
Выключатель автоматический модульный 3п D 32А 10кА ВА47-100 ИЭК MVA40-3-032-D Выключатель автоматический модульный 3п D 32А 10кА ВА47-100 ИЭК MVA40-3-032-D
В наличии на складе: 67
Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-50C Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-50C
Выключатель автоматический 3п C 20A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-3-20C-av Выключатель автоматический 3п C 20A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-3-20C-av
В наличии на складе: 62
Выключатель автоматический модульный 1п C 1.6А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-D16-C Выключатель автоматический модульный 1п C 1.6А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-D16-C
В наличии на складе: 232
Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА ВА-101 DeKraft 11077DEK Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА ВА-101 DeKraft 11077DEK
Производитель DeKraft
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А ВА47-29 3С16 УХЛ3 КЭАЗ 141613 Выключатель автоматический модульный 3п C 16А ВА47-29 3С16 УХЛ3 КЭАЗ 141613
В наличии на складе: 256
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-40C Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-40C
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А ВА47-29 3С6 УХЛ3 КЭАЗ 231630 Выключатель автоматический модульный 3п C 6А ВА47-29 3С6 УХЛ3 КЭАЗ 231630
В наличии на складе: 169
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА RX3 Leg 419668 Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА RX3 Leg 419668
В наличии на складе: 82
В наличии на складе: 94
Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 10кА ВА-201 DeKraft 13007DEK Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 10кА ВА-201 DeKraft 13007DEK
Производитель DeKraft
В наличии на складе: 226
Выключатель автоматический модульный 3п D 20А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-20D-pro Выключатель автоматический модульный 3п D 20А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-20D-pro
В наличии на складе: 8
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 6кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-6-1-10C-pro Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 6кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-6-1-10C-pro
В наличии на складе: 416
Выключатель автоматический 3п C 32A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-3-32C-av Выключатель автоматический 3п C 32A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-3-32C-av