Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 6кА ВА 47-60 ИЭК MVA41-3-040-C
  • b352a9131ba011ec9271ad14fbbc2951_42bc1b70043b11eda68400155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA41-3-040-C
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 384
Код: ЦБ-00081350
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MVA41-3-040-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А ВА47-29 2С32 УХЛ3 КЭАЗ 141599 Выключатель автоматический модульный 2п C 32А ВА47-29 2С32 УХЛ3 КЭАЗ 141599
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 137
Выключатель автоматический 2п C 2A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-2-02C-av Выключатель автоматический 2п C 2A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-2-02C-av
Производитель EKF
В наличии на складе: 60
Выключатель автоматический 1п C 4A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-1-04C-av Выключатель автоматический 1п C 4A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-1-04C-av
Производитель EKF
В наличии на складе: 60
no image Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА RX3 Leg 419710