Выключатель автоматический модульный 4п C 40А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-4-040-C
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-4-040-C
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 490
Код: 00-00003860
Характеристики
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-4-040-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА-101 DeKraft 11060DEK Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА-101 DeKraft 11060DEK
Код 00-00006266
Производитель DeKraft
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-40C-pro Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-40C-pro
Производитель EKF
В наличии на складе: 630
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-006-C Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-006-C
Выключатель автоматический 2п C 3A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-2-03C-av Выключатель автоматический 2п C 3A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-2-03C-av
Производитель EKF
В наличии на складе: 60
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА DX3-E Leg 407293 Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА DX3-E Leg 407293
Производитель Legrand
В наличии на складе: 38
no image Выключатель автоматический модульный 3п C 100А 15кА ВА 47-125 EKF mcb47125-3-100C
В наличии на складе: 23
Производитель КЭАЗ
Выключатель автоматический модульный 3п B 40А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-3-040-B Выключатель автоматический модульный 3п B 40А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-3-040-B
В наличии на складе: 87
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 125
Выключатель автоматический модульный 4п C 100А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-4-100C-pro Выключатель автоматический модульный 4п C 100А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-4-100C-pro
В наличии на складе: 20
no image Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА RX3 Leg 419667
Производитель Legrand
В наличии на складе: 150
Выключатель автоматический модульный 3п B 63А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-3-063-B Выключатель автоматический модульный 3п B 63А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-3-063-B
В наличии на складе: 29
Выключатель автоматический модульный 3п D 125А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-125D-pro Выключатель автоматический модульный 3п D 125А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-125D-pro
В наличии на складе: 50
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА iK60 Acti9 SchE A9K24320 Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА iK60 Acti9 SchE A9K24320
Производитель Schneider Electric
В наличии на складе: 15
Выключатель автоматический модульный 2п C 10А ВА47-29 2С10 УХЛ3 КЭАЗ 141592 Выключатель автоматический модульный 2п C 10А ВА47-29 2С10 УХЛ3 КЭАЗ 141592
В наличии на складе: 72
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-40C-pro Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-40C-pro