Выключатель автоматический модульный 4п C 63А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-4-063-C
  • 83a7b9785c0411eb5b95fa163efa1383_f9d1b01a043a11eda68400155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-4-063-C
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 241
Код: 00-00006146
Характеристики
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-4-063-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 80А 10кА/16кА DX3 Leg 409280 Выключатель автоматический модульный 3п C 80А 10кА/16кА DX3 Leg 409280
Код 00-00006208
Производитель Legrand
В наличии на складе: 13
Производитель КЭАЗ
Выключатель автоматический 1п C 6A AV-10 10кА AVERES EKF mcb10-1-06C-av Выключатель автоматический 1п C 6A AV-10 10кА AVERES EKF mcb10-1-06C-av
Производитель EKF
В наличии на складе: 107
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА iK60 Acti9 SchE A9K24320 Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА iK60 Acti9 SchE A9K24320
Производитель Schneider Electric
В наличии на складе: 15
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А ВА47-29 2С25 УХЛ3 КЭАЗ 141597 Выключатель автоматический модульный 2п C 25А ВА47-29 2С25 УХЛ3 КЭАЗ 141597
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 269
Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-04C-pro Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-04C-pro
Производитель EKF
В наличии на складе: 612
no image Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 6кА S201 ABB 2CDS251001R0034
Производитель ABB
В наличии на складе: 277
Выключатель автоматический модульный 1п B 20А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-020-B Выключатель автоматический модульный 1п B 20А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-020-B
Выключатель автоматический 1п B 2A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-1-02B-av Выключатель автоматический 1п B 2A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-1-02B-av
В наличии на складе: 40
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА RX3 Leg 419712 Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА RX3 Leg 419712
Производитель Legrand
В наличии на складе: 107
Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 6кА TX3 Leg 404033 Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 6кА TX3 Leg 404033
В наличии на складе: 21
Выключатель автоматический модульный 1п С ВА47-29 20А 4.5кА GENERICA ИЭК MVA25-1-020-C Выключатель автоматический модульный 1п С ВА47-29 20А 4.5кА GENERICA ИЭК MVA25-1-020-C
В наличии на складе: 207
Выключатель автоматический модульный 2п С ВА47-29 20А 4.5кА GENERICA ИЭК MVA25-2-020-C Выключатель автоматический модульный 2п С ВА47-29 20А 4.5кА GENERICA ИЭК MVA25-2-020-C
В наличии на складе: 349
Выключатель автоматический 3п D 16A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-3-16D-av Выключатель автоматический 3п D 16A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-3-16D-av
В наличии на складе: 10
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 6кА DX3-E Leg 407280 Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 6кА DX3-E Leg 407280
В наличии на складе: 5
Выключатель автоматический модульный 3п D 25А 4.5кА ВА-101 DeKraft 11128DEK Выключатель автоматический модульный 3п D 25А 4.5кА ВА-101 DeKraft 11128DEK
Производитель DeKraft
В наличии на складе: 198
В наличии на складе: 113
no image Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА RX3 Leg 419700
В наличии на складе: 18
Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-03C-pro Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-03C-pro
В наличии на складе: 605
no image Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 4.5кА RX3 Leg 419694