Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-1C32-УХЛ3 КЭАЗ 260508
  • 2701375e5f1911eb7d9dfa163efa1383_0c19df6a043b11eda68400155d011604
Бренд:
КЭАЗ
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 155
Код: 00-00006472
Характеристики
Производитель:
КЭАЗ
Полное наименование:
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п D 32А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-32D-pro Выключатель автоматический модульный 3п D 32А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-32D-pro
Производитель EKF
В наличии на складе: 11
Выключатель автоматический модульный 2п С ВА47-29 40А 4.5кА GENERICA ИЭК MVA25-2-040-C Выключатель автоматический модульный 2п С ВА47-29 40А 4.5кА GENERICA ИЭК MVA25-2-040-C
Производитель IEK
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А ВА47-29 3С16 УХЛ3 КЭАЗ 141613 Выключатель автоматический модульный 3п C 16А ВА47-29 3С16 УХЛ3 КЭАЗ 141613
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 256
no image Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА DX3-E Leg 407292
Производитель Legrand
В наличии на складе: 10
Выключатель автоматический модульный 3п C 2А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-02C-pro Выключатель автоматический модульный 3п C 2А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-02C-pro