Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-1D16-УХЛ3 КЭАЗ 260519
  • ab345117043811eda68400155d011604_185cd250043b11eda68400155d011604
Бренд:
КЭАЗ
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 20
Код: ЦБ-00088179
Характеристики
Производитель:
КЭАЗ
Полное наименование:
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 6кА TX3 Leg 404053 Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 6кА TX3 Leg 404053
Производитель Legrand
В наличии на складе: 3
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 113
Выключатель автоматический 3п C 40A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-3-40C-av Выключатель автоматический 3п C 40A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-3-40C-av
Производитель EKF
В наличии на складе: 87
Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-4-25C-pro Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-4-25C-pro
Производитель EKF
В наличии на складе: 451
Производитель КЭАЗ
В наличии на складе: 89
Выключатель автоматический 2п C 63A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-2-63C-av Выключатель автоматический 2п C 63A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-2-63C-av
В наличии на складе: 412
Выключатель автоматический модульный 3п С ВА47-29 63А 4.5кА GENERICA ИЭК MVA25-3-063-C Выключатель автоматический модульный 3п С ВА47-29 63А 4.5кА GENERICA ИЭК MVA25-3-063-C
Производитель IEK
В наличии на складе: 325
Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 6кА DX3-E Leg 407259 Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 6кА DX3-E Leg 407259
Производитель Legrand
В наличии на складе: 4
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А ВА47-29 3С50 УХЛ3 КЭАЗ 141619 Выключатель автоматический модульный 3п C 50А ВА47-29 3С50 УХЛ3 КЭАЗ 141619
В наличии на складе: 153
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 10кА ВА47-100 ИЭК MVA40-3-032-C Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 10кА ВА47-100 ИЭК MVA40-3-032-C
Производитель IEK
В наличии на складе: 734
Выключатель автоматический 1п B 6A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-1-06B-av Выключатель автоматический 1п B 6A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-1-06B-av
В наличии на складе: 127
Выключатель автоматический модульный 3п С ВА47-29 50А 4.5кА GENERICA ИЭК MVA25-3-050-C Выключатель автоматический модульный 3п С ВА47-29 50А 4.5кА GENERICA ИЭК MVA25-3-050-C
В наличии на складе: 6
Выключатель автоматический модульный 1п B 25А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-25В-pro Выключатель автоматический модульный 1п B 25А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-25В-pro
В наличии на складе: 300
Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-20C Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-20C
В наличии на складе: 922
Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-10C-pro Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-10C-pro
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА-101 DeKraft 11079DEK Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА-101 DeKraft 11079DEK
Производитель DeKraft
Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-50C Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-50C
Выключатель автоматический 3п C 4A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-3-04C-av Выключатель автоматический 3п C 4A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-3-04C-av