Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-3D32-УХЛ3 КЭАЗ 260812
  • 7f1bd32e043811eda68400155d011604_bd8d7ee6043a11eda68400155d011604
Бренд:
КЭАЗ
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 47
Код: ЦБ-00088137
Характеристики
Производитель:
КЭАЗ
Полное наименование:
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п D 32А 4.5кА ВА-101 DeKraft 11129DEK Выключатель автоматический модульный 3п D 32А 4.5кА ВА-101 DeKraft 11129DEK
Производитель DeKraft
В наличии на складе: 683
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 6кА ВА 47-60 ИЭК MVA41-1-025-C Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 6кА ВА 47-60 ИЭК MVA41-1-025-C
Производитель IEK
В наличии на складе: 672
Выключатель авт. 3п ВА04-35Про 160А 18кА Контактор 7001102 Выключатель авт. 3п ВА04-35Про 160А 18кА Контактор 7001102
Производитель КОНТАКТОР(группа Legrand)
В наличии на складе: 8
Выключатель автоматический 3п D 40A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-3-40D-av Выключатель автоматический 3п D 40A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-3-40D-av
Производитель EKF
В наличии на складе: 30
Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-63C Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-63C
Производитель EKF
В наличии на складе: 249
Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА TX3 Leg 404048 Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА TX3 Leg 404048
Производитель Legrand
В наличии на складе: 6
Выключатель автоматический 2п C 16A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-2-16C-av Выключатель автоматический 2п C 16A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-2-16C-av
В наличии на складе: 161
Выключатель автоматический 1п C 1A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-1-01C-av Выключатель автоматический 1п C 1A AV-6 6кА AVERES EKF mcb6-1-01C-av
В наличии на складе: 60
Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 6кА DX3-E Leg 407259 Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 6кА DX3-E Leg 407259