Лампа светодиодная 61 120 OLL-DISCO-3-230-RGB-E27 ОНЛАЙТ 20225
  • 96fa9ca30fd811ec926e99f0c4a89006_1a857ba0f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 35
Код: ЦБ-00013929
Характеристики
Полное наименование:
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 207
Лампа светодиодная R50 6Вт 4100К белый E14 530лм 150-265В GAUSS 106001206 Лампа светодиодная R50 6Вт 4100К белый E14 530лм 150-265В GAUSS 106001206
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 27
Лампа LED Elementary GX53 11Вт 2700К 1/10/100 Gauss 83811 Лампа LED Elementary GX53 11Вт 2700К 1/10/100 Gauss 83811
В наличии на складе: 150
Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 400лм 220-240В JazzWay 4690601036957 Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 400лм 220-240В JazzWay 4690601036957
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 281
Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 420лм 180-240В GAUSS 33116 Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 420лм 180-240В GAUSS 33116
В наличии на складе: 742
Лампа светодиодная PLED T8-1500GL 24Вт линейная 6500К холод. бел. G13 2200лм 185-240В JazzWay 469060 Лампа светодиодная PLED T8-1500GL 24Вт линейная 6500К холод. бел. G13 2200лм 185-240В JazzWay 469060
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 899
Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859457 Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859457
В наличии на складе: 177
Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4897062859662 Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4897062859662
В наличии на складе: 661
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC JCDR 7.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED7.5wJCDRC45