Лампа светодиодная 61 127 OLL-C37-6-230-6.5K-E14-FR ОНЛАЙТ 20169
  • a6bbf46c408d11ecbb910025904731bc_6ea4f98bf79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 409
Код: ЦБ-00084245
Характеристики
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная 94 493 NLL-C37-7-230-2.7K-E27-FR 7Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 500лм 176-264В Na Лампа светодиодная 94 493 NLL-C37-7-230-2.7K-E27-FR 7Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 500лм 176-264В Na
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 40
Лампа светодиодная LED R50 8Вт 220В E14 3000К Космос Lksm_LED8wR50E1430 Лампа светодиодная LED R50 8Вт 220В E14 3000К Космос Lksm_LED8wR50E1430
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 341
Лампа светодиодная MR16 5Вт 4100К белый GU5.3 530лм 150-265В FROST GAUSS 101505205 Лампа светодиодная MR16 5Вт 4100К белый GU5.3 530лм 150-265В FROST GAUSS 101505205
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 343
Лампа светодиодная PLED-GX53 12Вт таблетка 5000К холод. бел. GX53 1040лм 230В JazzWay 4690601029096 Лампа светодиодная PLED-GX53 12Вт таблетка 5000К холод. бел. GX53 1040лм 230В JazzWay 4690601029096
Производитель JazzWay
Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859570 Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859570
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 120
Лампа светодиодная LED Elementary Globe 10Вт E14 4100К Gauss 53120 Лампа светодиодная LED Elementary Globe 10Вт E14 4100К Gauss 53120
В наличии на складе: 23
Лампа светодиодная LED Elementary GX53 6Вт 4100К 1/100 Gauss 83826 Лампа светодиодная LED Elementary GX53 6Вт 4100К 1/100 Gauss 83826
В наличии на складе: 230
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 840
Лампа светодиодная CLASSIC P 40 5.4W/830 5.4Вт шар 3000К тепл. бел. E14 470лм 220-240В CL OSRAM 4052 Лампа светодиодная CLASSIC P 40 5.4W/830 5.4Вт шар 3000К тепл. бел. E14 470лм 220-240В CL OSRAM 4052
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 874
Лампа высокомощная PLED-HP-T120 50Вт 4000К 4400лм E40 220/50 Jazzway 4895205003842 Лампа высокомощная PLED-HP-T120 50Вт 4000К 4400лм E40 220/50 Jazzway 4895205003842
В наличии на складе: 531
Лампа светодиодная высокомощная HWLED 100Вт 220В E27 6500К КОСМОС LksmHWLED100WE2765 Лампа светодиодная высокомощная HWLED 100Вт 220В E27 6500К КОСМОС LksmHWLED100WE2765
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 340
В наличии на складе: 112
Лампа светодиодная PLED-G4 5Вт капсульная 4000К белый G4 400лм 175-240В JazzWay 4895205000971 Лампа светодиодная PLED-G4 5Вт капсульная 4000К белый G4 400лм 175-240В JazzWay 4895205000971